Full Details for Lot 125

Auction 792, Lot # 125

FITZIA
(La Baule, Francia, 1931 - 2015)

Una cita universal de amor
Firmada y fechada 2000 al frente. Firmada y fechada México D.F., diciembre 2000 al reverso
Mixta y collage sobre madera
104 x 122 cm
Estimado $ 45,000-65,000